Демо-стенд ИБС RS-Bank V.6 на сайте: заходите попробовать!
Как мы уже сообщали (см. новость «Лицом к пользователю: web-интерфейс RS-Bank V.6») в АБС RS-Bank V.6 в приложении RS-Securities V.6 в модуле АРНУ («Автоматизированные регистры налогового учета»), начиная с версии RS-Bank V.6.20.031.17, запущен web-интерфейс. Он разработан на платформе Microsoft Silverlight и поддерживает все популярные браузеры, в том числе Internet Explorer, Chrome, Firefox и другие.
Для ознакомления с функциональными возможностями и интерфейсом модулей, переведенных на web-интерфейс, с сегодняшнего дня развернут демостенд с доступом с сайта компании. В текущей версии демостенда доступна работа только с модулем АРНУ, далее количество приложений будет постоянно увеличиваться.
Для входа в систему на странице с описанием ИБС RS-Bank V.6 добавлена кнопка «Вход в демостенд». При нажатии на нее осуществляется переход на страницу входа, на которой также указаны логин и пароль для входа в систему.
Если после тестовой работы в модуле у Вас появятся вопросы, обращайтесь в отдел продаж по тел. (495) 796-9310 или по e-mail Sales@softlab.ru.
Применимо к
- RS-Bank V.6
- Общие вопросы
- HASP
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ позиционера
- Бухгалтерия банка
- ГКБО
- Интеграция с Фронт-офисом
- Межбанковские расчеты
- Отчетность внутр.
- Отчетность регл.
- РКО
- Сервис ГКБО
- Трехзвенка
- Фин. Мониторинг
- Шлюз
- RS-Dealing V.6
- Общие вопросы
- БО Конверсионных Операций
- БО МБК
- RS-Loans V.6
- Общие вопросы
- Банковские гарантии
- Банковские карты
- Депозиты
- Кредитование физ. лиц
- Кредитование юр. лиц
- Установка и настройка
- Цессия
- RS-Retail V.6
- Общие вопросы
- АРМ бухгалтера
- Касса
- Кладовая банка
- Обслуживание физ. лиц
- Оперкасса
- Последконтроль
- Сервис розничных услуг
- Универсальный фронт-офис
- RS-Securities V.6
- Общие вопросы
- БО Ценных Бумаг
- Векселя
- Депозитарий
- Доверительное управление
- Производные инструменты
- Учтенные Векселя