Обновлен дистрибутив RS-Bank 5.50.003 - подготовлен патч 5.50.003.130
Обновлен дистрибутив RS-Bank 5.50.003 - подготовлен патч 5.50.003.130.
При использовании подсистем «Отчеты ЦБ» и «Формы отчетности» необходимо установить сборки, совместимые с АБС RS-Bank v.5.50.003.130 – 5.51.003.126 и 5.52.003.32 соответственно. Обращаем внимание, что патч RS-Bank v.5.50.003.130 совместим с RS-Connect v.1.00.001, начиная с патча 48.
Основные изменения:
Ø по проекту Расчетный банк 5.5:
- 311-П: формирование одного файла при указании "Орган контроля" = "НО, ПФ, ФСС"
- Доработка возможности документальной фиксации даты пересмотра уровня риска в анкете клиента
Ø по проекту RS-Loans v.5.5:
- Доработана выгрузка данных в Эквифакс согласно форматам 3.4.6
Ø по проекту RS-Incounting v.5.5:
- Реализована форма СЗВ-ТД по проекту ФЗ о внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования".
Примечание: данная функциональность лицензируется отдельно и доступна только тем клиентам, кто приобрел новую лицензию "Формирование отчетов СЗВ-ТД и СЗВ-Р".
Полный список и подробное описание всех изменений обновления содержатся в документе «Описание изменений АБС RS-Bank v.5.50.003 (с 5.50.003.123)» (файл Changes_5_50_003_from_123.doc).
Обращаем Ваше внимание:
- начиная со сборки АБС RS-Bank v.5.50.003.128 в требованиях к ПАП уточнены допустимые к использованию СУБД: уточнена версия Actian Zen Embedded DB (Pervasive.SQL v13.30);
- начиная со сборки АБС RS-Bank v.5.50.003.126 в требованиях к ПАП уточнены допустимые к использованию СУБД: удалена информация о Pervasive v.12;
Указанное обновление, а также сам дистрибутив выложены в закрытую область web-сервера:
- патч
Дистрибутив также можно заказать в стандартном порядке, обратившись в Отдел продаж по тел. (495) 796-9310 или по e-mail Sales@softlab.ru.
Применимо к
- RS-Incounting v.5.5
- Общие вопросы
- RSL. Язык RS-Bank
- Зарплата
- Кадровая служба
- Основные фонды
- Учет МБП
- Учет ТМЦ
- Учет хоз.договоров
- RS-Loans v.5.5
- Кредитование
- Общие вопросы
- RSL. Язык RS-Bank
- Сервис розничных услуг
- RS-Retail v.5.5
- Общие вопросы
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ бухгалтера
- Кладовая банка
- Менеджер лицензий
- Обменный пункт
- Обслуживание физ. и юр. лиц
- Оперкасса
- Последконтроль
- Сервис розничных услуг
- Учетное ядро v. 5.5
- Общие вопросы
- HASP
- RSL. Оболочка
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ сотрудника
- Ведение коррсчетов
- Многовалютный ОДБ
- Отчеты Банка
- Отчеты ЦБ
- Работа с ДЭВ
- Системный Сервис
- Трехзвенка
- Установка и обновление
- Фин. Мониторинг
- Фин. Отчетность
- Формы отчетности
- Электронный обмен