Подготовлен очередной патч-обновление Отчеты ЦБ 5.00.095.09

29.10.2008 17:28

Обновлен дистрибутив подсистемы Отчеты ЦБ - подготовлен очередной патч 5.00.095.09. Основные доработки этого патча:

1.     В соответствии с требованиями Указания ЦБ РФ №2055-У от 26.08.2008 доработаны следующие отчетные формы:

     Форма 0409135 "Информация об обязательных нормативах";

     Форма 0409155 "Сведения о финансовых инструментах, отражаемых на внебалансовых счетах";

     Форма 0409401 "Отчет уполномоченного банка об иностранных операциях";

     Форма 0409402 "Сведения о расчетах между резидентами и нерезидентами за выполнение работ, предоставление услуг, результатов интеллектуальной деятельности  и операции неторгового характера";

     Форма 0409904 "Отчет об остатках на счетах органов государственной власти, местных органов власти и государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, открытых в кредитной организации (ее филиале)".

2.       Согласно файлу описателей f135d_16.pak от 08.10.2008 доработан экспорт в программу kliko.exe формы 0409135 "Информация об обязательных нормативах".

3.       Согласно файлу описателей f402_07.pak от 21.10.2008 доработан экспорт в программу kliko.exe формы 0409402 "Сведения о расчетах между резидентами и нерезидентами за выполнение работ, предоставление услуг, результатов интеллектуальной деятельности  и операции неторгового характера".

4.       В соответствии с требованиями Указания ЦБ РФ №2092-У от 14.10.2008 изменены нормативы обязательных резервов.

   

Полный список и подробное описание всех изменений обновлений содержатся в документе «Описание изменений в подсистеме "Отчеты ЦБ" (файл changes.rtf).

Указанное обновление, а также сам дистрибутив выложен в закрытую область web-сервера. Их также можно заказать в стандартном порядке, обратившись в Отдел продаж по тел. (495) 796-9310 или по e-mail Sales@softlab.ru.

Применимо к

  • RS-Bank 5.00
    • Общие вопросы
    • Btrieve
    • HASP
    • RSL. Оболочка
    • RSL. Язык RS-Bank
    • Ведение коррсчетов
    • Вклады граждан
    • ГКО-ОФЗ
    • Депозиты
    • Касса
    • Клиент Банка
    • Кредиты
    • Межбанковские расчеты
    • Многовалютный ОДБ
    • Обменный пункт
    • Основные Фонды (старые)
    • Основные фонды
    • Отделение банка
    • Отчеты Банка
    • Отчеты ЦБ
    • Проценты
    • Расчет зарплаты и Кадры
    • Сводные Отчеты
    • Системный Сервис
    • Трехзвенка
    • Установка
    • Учет МБП
    • Учет закупок
    • Фин. Мониторинг
    • Фин. Отчетность
    • Экспресс-анализ
    • Электронная Подпись
    • Эмитент

Ранее