Вебинар «Web-интерфейс для “Главной книги” и модуля “Отчеты ЦБ” в АБС RS-Bank V.6»
Компания R-Style Softlab продолжает переводить свои продукты линейки RS-Bank V.6 на новый удобный web-интерфейс и приглашает Вас и Ваших коллег ознакомиться с обновленными решениями, приняв участие в бесплатном вебинаре «Web-интерфейс для “Главной книги” и модуля “Отчеты ЦБ”». Он состоится 15 сентября с 11:00 до 12:00 по московскому времени и будет полезен руководителям и сотрудникам банковских финансовых и ИТ-подразделений.
В ходе онлайн-мероприятия будут рассматриваться следующие вопросы:
· Новый облик «Главной Книги», основные интерфейсные формы и бизнес-процессы.
· Настройка отчетных форм, выпуск отчетности и подготовка сводной отчетности по офлайн-подразделениям в обновленном модуле «Отчеты ЦБ».
Доклады будут сопровождаться демонстрацией возможностей web-интерфейса.
Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры.
Для участия необходимо:
· зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;
· подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.
По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.
Присоединяйтесь к участникам вебинара! До встречи в сети!
Применимо к
- RS-Bank V.6
- Общие вопросы
- HASP
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ позиционера
- Бухгалтерия банка
- ГКБО
- Интеграция с Фронт-офисом
- Межбанковские расчеты
- Отчетность внутр.
- Отчетность регл.
- РКО
- Сервис ГКБО
- Трехзвенка
- Фин. Мониторинг
- Шлюз
- RS-Loans V.6
- Общие вопросы
- Банковские гарантии
- Банковские карты
- Депозиты
- Кредитование физ. лиц
- Кредитование юр. лиц
- Установка и настройка
- Цессия
- RS-Retail V.6
- Общие вопросы
- АРМ бухгалтера
- Касса
- Кладовая банка
- Обслуживание физ. лиц
- Оперкасса
- Последконтроль
- Сервис розничных услуг
- Универсальный фронт-офис
- RS-Securities V.6
- Общие вопросы
- БО Ценных Бумаг
- Векселя
- Депозитарий
- Доверительное управление
- Производные инструменты
- Учтенные Векселя
Ранее
- 30.07.2015. Новая возможность голосования за задачи - Вы можете повлиять на наши планы!
- 14.07.2015. Вебинар «Возможности АБС RS-Bank V.6 для работы с выставляемыми требованиями и инкассовыми поручениями в УФЭБС»
- 10.07.2015. Вебинар «Положение 446-П. Новые правила учета доходов и расходов в RS-Securities V.6»