Вебинар «Обмен данными с ГИС ЖКХ с помощью нового интеграционного модуля обмена данными RS-Connect»

22.04.2016 11:34

Компания R-Style Softlab приглашает представителей кредитных учреждений, в частности являющихся пользователями АБС RS-Bank v. 5.5 и RS-Bank V.6, принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном автоматизации процессов обмена данными между банками и государственными информационными системами. Ключевой темой онлайн-мероприятия станет взаимодействие АБС и ГИС ЖКХ. Онлайн-мероприятие состоится 27 апреля этого года с 11:00 до 12:30 по московскому времени и будет полезно специалистам ИТ-служб, а также других подразделений банка.

Согласно регламенту Федерального закона от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» с 1 июля 2016 года кредитные организации обязаны после исполнения оплаты за услуги ЖКХ незамедлительно размещать в ГИС ЖКХ соответствующую информацию. Выполнить требования Закона поможет модуль «RS-Connect. Обмен с ГИС ЖКХ» из линейки модулей RS-Connect — нового продукта компании R-Style Softlab, который будет анонсирован на вебинаре. Решение позволит банку в полном соответствии с нормами регулятора автоматизировать процессы взаимодействия не только с ГИС ЖКХ, упростив процедуру оплаты коммунальных услуг, но и с ФССП, ФНС и др. Система RS-Connect совместима с АБС RS-Bank v. 5.5 и RS-Bank V.6 и не требует затрат на интеграционные процессы.

На вебинаре вы получите ответы на следующие вопросы:

·        Какие требования выдвигает законодательство по взаимодействию банков с ГИС ЖКХ?

·        Что представляет собой новая линейка модулей RS-Connect и как осуществляется взаимодействие с АБС?

·        Какова функциональность нового решения RS-Connect и одного из его модулей «RS-Connect. Обмен с ГИС ЖКХ»?

·        Какие доработки, направленные на обеспечение интеграции с новым продуктом, выполнены в АБС RS-Bank v. 5.5 и RS-Bank V.6?

Проведут вебинар эксперты департамента банковского ПО RS-Bank — Анна Назарова, зам начальника отдела проектов; Александр Мишин, системный архитектор; Надежда Сперанская, ведущий аналитик.

Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры.

Для участия необходимо:

·        зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;

·        подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.

Присоединяйтесь к участникам вебинара! До встречи в сети!

 

Применимо к

  • RS-Bank V.6
    • Общие вопросы
    • HASP
    • RSL. Язык RS-Bank
    • АРМ позиционера
    • Бухгалтерия банка
    • ГКБО
    • Интеграция с ИКФЛ
    • Интеграция с Фронт-офисом
    • Межбанковские расчеты
    • Отчетность внутр.
    • Отчетность регл.
    • РКО
    • Сервис ГКБО
    • Торговое финансирование
    • Трехзвенка
    • Фин. Мониторинг
    • Шлюз
    • Электронный архив
  • RS-Loans v.5.5
    • Кредитование
    • Общие вопросы
    • RSL. Язык RS-Bank
    • Сервис розничных услуг
  • RS-Retail v.5.5
    • Общие вопросы
    • RSL. Язык RS-Bank
    • АРМ бухгалтера
    • Кладовая банка
    • Менеджер лицензий
    • Обменный пункт
    • Обслуживание физ. и юр. лиц
    • Оперкасса
    • Последконтроль
    • Сервис розничных услуг
  • Учетное ядро v. 5.5
    • Общие вопросы
    • HASP
    • RSL. Оболочка
    • RSL. Язык RS-Bank
    • АРМ сотрудника
    • Ведение коррсчетов
    • Многовалютный ОДБ
    • Отчеты Банка
    • Отчеты ЦБ
    • Работа с ДЭВ
    • Системный Сервис
    • Трехзвенка
    • Установка и обновление
    • Фин. Мониторинг
    • Фин. Отчетность
    • Формы отчетности
    • Электронный обмен

Ранее