Вебинар «Реализация МСФО 9 в RS-Loans v. 5.5»
Компания R-Style Softlab приглашает своих клиентов, являющихся пользователями системы автоматизации кредитования RS-Loans v. 5.5, на ознакомительный вебинар, посвященный реализации в этом ИТ-продукте требований МСФО 9. Онлайн-мероприятие состоится 16 октября с 11:00 до 12:30 по московскому времени и будет интересно бухгалтерам и начальникам банковских подразделений, связанных с обслуживанием кредитных договоров.
В ходе вебинара вы узнаете, как изменится в RS-Loans v. 5.5 работа с кредитными договорами при переходе на учет в соответствии с МСФО 9. Специалисты компании расскажут, какие настройки добавлены в систему, а также о реализованных справочниках, шагах операций и прочих нововведениях. Все доработки в системе выполнены в строгом соответствии с нормами законодательства и отвечают требованиям Положения Банка России от 02.10.2017 № 605-П, а также Указания Банка России № 4556-У от 02.10.2017.
Проведут вебинар ведущие эксперты департамента банковского ПО RS-Bank: руководитель проекта RS-Retail v. 5.5 Алексей Козлов, старший аналитик Наталья Голик и старший инженер-тестировщик Алена Курмаева. Свой рассказ о нововведениях в RS-Loans v. 5.5 они будут сопровождать демонстрацией возможностей системы.
План вебинара:
- Нормативы, суть изменений
- Демонстрация доработок
- Кратко о процедуре перехода на МСФО
Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры.
Для участия необходимо:
· зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;
· подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.
По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.:
+7 (495) 796-9318.
Применимо к
- RS-Loans v.5.5
- Кредитование
- Общие вопросы
- RSL. Язык RS-Bank
- Сервис розничных услуг
- Учетное ядро v. 5.5
- Общие вопросы
- HASP
- RSL. Оболочка
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ сотрудника
- Ведение коррсчетов
- Многовалютный ОДБ
- Отчеты Банка
- Отчеты ЦБ
- Работа с ДЭВ
- Системный Сервис
- Трехзвенка
- Установка и обновление
- Фин. Мониторинг
- Фин. Отчетность
- Формы отчетности
- Электронный обмен