Завершено тестирование RS-Bank v.6 при работе на Oracle 11g
Компания R-Style Softlab завершила комплексное тестирование RS-Bank V.6 release 20 при работе на СУБД Oracle 11g.
Тестирование проводилось на операционных системах Windows 2003 Server Enterprise Edition, Windows 2008 Server R2 x64 и Solaris 10 U9. При тестировании проверялась общая работоспособность системы и сравнивалась производительность работы системы RS-Bank V.6.20.030.041 с использованием СУБД Oracle 11.2.0.1.0 и Oracle 10.2.0.4.0.
Результаты испытаний показали, что при переходе на новую версию СУБД Oracle 11.2.0.1.0. — работоспособность всех продуктов RS-Bank V.6 обеспечивается в полном объеме.
Был проведен ряд нагрузочных тестов системы в работе под умеренными и высокими нагрузками по продуктам RS-Core V.6, RS-Banking V.6, RS-Loans V.6, RS-Securities V.6, RS-Retail V.6, RS-Reporting V.6. Замедления работы системы при работе на Oracle 11g по сравнению с Oracle 10g не выявлено. При этом ряд процедур RS-Bank V6 показали значительные улучшения производительности при выполнении их на Oracle 11g. Например, процесс контировки документов в модуле АРМ Бухгалтера подсистемы RS-Retail V.6 на Oracle 11g ускорился в 3 раза по сравнению с работой на Oracle 10g.
Обращаем Ваше внимание, что начиная с версии V.6.20.031.00 система RS-Bank будет сопровождаться только на СУБД Oracle 11g. В связи с этим компания R-Style Softlab рекомендует всем клиентам в течении года перейти к использованию Oracle 11g при работе с RS-Bank V.6.20.030.41 и выше.
Применимо к
- RS-Bank V.6
- Общие вопросы
- HASP
- RSL. Язык RS-Bank
- АРМ позиционера
- Бухгалтерия банка
- ГКБО
- Межбанковские расчеты
- Отчетность внутр.
- Отчетность регл.
- РКО
- Сервис ГКБО
- Трехзвенка
- Фин. Мониторинг
- Шлюз
- RS-Dealing V.6
- Общие вопросы
- БО Конверсионных Операций
- БО МБК
- RS-Loans V.6
- Общие вопросы
- Банковские гарантии
- Банковские карты
- Депозиты
- Кредитование физ. лиц
- Кредитование юр. лиц
- Установка и настройка
- Цессия
- RS-Retail V.6
- Общие вопросы
- АРМ бухгалтера
- Касса
- Кладовая банка
- Обслуживание физ. лиц
- Оперкасса
- Последконтроль
- Сервис розничных услуг
- Универсальный фронт-офис
- RS-Securities V.6
- Общие вопросы
- БО Ценных Бумаг
- Векселя
- Депозитарий
- Доверительное управление
- Производные инструменты
- Учтенные Векселя